Предмет: Физика,
автор: errorwtfbro000
Решите пжджжд!!!!
По графику скорости, изображённому на рисунке, вычисли путь, пройденный телом за 3 с
Ответ: = м
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
S = V * t
t= 3c
V= 3м/с
S= 3*3= 9м
S= 9м.
t= 3c
V= 3м/с
S= 3*3= 9м
S= 9м.
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: Rapaop
Предмет: Английский язык,
автор: zanozovskayaev
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: 0БулкаСКорицей0
Предмет: История,
автор: Vanya111111111111111