Предмет: Химия,
автор: деффочка0202
Вычислите какой объем при нормальных условиях занимает смесь газов, состоящие из 0,3 моля Н2,0,4 моля N2 и 0,3 моля СО2
Ответы
Автор ответа:
0
0.3*22.4=6.72 л H2
0.4*22.4=8.96 л N2
0.3*22.4=6.72 л CO2
сложим=22.4 л всего
0.4*22.4=8.96 л N2
0.3*22.4=6.72 л CO2
сложим=22.4 л всего
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: zaniamejrhanova
Предмет: География,
автор: kolertrt
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ainka12346
Предмет: История,
автор: cat66687
Предмет: Химия,
автор: milashka1599