Предмет: Физика, автор: abdurakhmonovjannato

Определите сопративление резиста если за время 10 минут через него 200 кулон напряжений на конца резиста ровна 6 вольт​

Ответы

Автор ответа: Kanemarko
1

Ответ:

Решение на фото,.,.,..,.,.,

Приложения:
Автор ответа: nikolaygr
1

Відповідь:

10мин=600c

I=q/t=200/600=0,33А

R=U/I=6/0,33=18 Ом

Пояснення:

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Николай123312
Предмет: Математика, автор: чьбч