Предмет: Физика, автор: serebryanskaya21558

Помогите пожалуйста срочно нужно сделать

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

1 м/с²

Объяснение:

v=3 м/с   vo=1 м/с     t=2 c    a=?

===

a=(v-vo)/t=(3-1)/2=1 м/с²

======

Похожие вопросы