Предмет: Физика,
автор: serebryanskaya21558
Помогите пожалуйста срочно нужно
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
38 м/с
Объяснение:
x(t)=-2+2*t+9*t² t=2 c v=?
===
Уравнение скорости:
v=vo+a*t=2+18*t
v=2+18*2=38 м/с
==================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: serpantin2013
Предмет: Окружающий мир,
автор: nlysak
Предмет: Биология,
автор: Анюша111
Предмет: Українська мова,
автор: springdaygirl