Предмет: Физика,
автор: life092
Помогите пожалуйста очень срочно заранее спасибо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
3) a=3 м/с² t=4 c vo=10 м/с v=?
===
v=vo+a*t=10+3*4=22 м/с
===========================
4) m=30 кг F=42000 H s=7 м v=?
===
F*s=m*v²/2
v=√(2*F*s/)=√(2*42000*7/30)=140 м/с
==========================================
life092:
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: максим12315
Предмет: Английский язык,
автор: Дика121
Предмет: Русский язык,
автор: влад1611
Предмет: Физика,
автор: Lerok081