Предмет: Физика,
автор: sorokolataleksandr54
Помогите РЕШИТЬ!!! Даю
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
48 км/ч
Объяснение:
vcp=(s1+s2)/(t1+t2)
t1=s/(2*v1)
t2=s/(2*v2)
vcp=(s/2+s/2)/(s/(2*v1)+s/(2*v2))=2*v1*v2/(v1+v2)=2*60*40/(60+40)=48 км/ч
============================
sorokolataleksandr54:
спасибо большое)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: исмаил9525
Предмет: Английский язык,
автор: ArxitektoR
Предмет: Другие предметы,
автор: Ольгаретизник
Предмет: Музыка,
автор: lidernip8kfyf