Предмет: Физика, автор: annadudina6132006

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

1 м/с²

Объяснение:

Δv=5 м/с    Δt=5 c

a=Δv/Δt=5/5=1 м/с²

=====================

Похожие вопросы