Предмет: Физика, автор: Vienaaa

Для разветвленной электрической цепи, пользуясь законами Кирхгофа, определить токи во всех ветвях.

E1=70В
E2=85В
r1=0,15 Ом
r2= 0,25 Ом
R1= 8 Ом
R2= 7 Ом
R3= 65 Ом
R4= 16 Ом
R5= 8 Ом​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ssroman72
1

Ответ:

решение на картинке

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: можно3
Предмет: Математика, автор: а1л1и1н1а12