Предмет: Физика, автор: razanoffandrew

Помогите пж срочно даю 60 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: IUV
0

Ответ:

Объяснение:

1) начальная координата x0=12 м

2) скорость = изменение координаты за единицу времени =

v = (х1-х0)/( t1-t0) = (0 - 12)/(0,6 - 0)= -20 м/с

3) координата изменяется со временем в сторону уменьшения, значит скорость отрицательная, тело движется в сторону начала координат.

на графике не ясно остановилось тело в начале координат или продолжило двигаться дальше

3) х = 12 - 20*t - уравнение движения

Приложения:
Похожие вопросы