Предмет: Физика, автор: sunmuseumm

помогите пожалуйста!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ayaloxer
1

Ответ:

V = 0,75 м/c

Объяснение:

X0 = 3 м

X1 = 0 м

t = 4 с

----------------

V - ?

Vx = 0-3/4 =-0,75 м/c

V = 0,75 м/c


sunmuseumm: большое спасибо!!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: muhamedali1