Предмет: Физика, автор: TuttiFrutti07

СРОЧНО ПРЯМОСЕЙЧАС помогите пожалуйста

задача для fatt52 магистр

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
4

Ответ:

Объяснение:

1) v=2*10⁶ м/с    F=0.64*10⁻¹² H    B=?

===

F=q*B*v

B=F/(q*v)=0.64*10⁻¹²/(1.6*10⁻¹⁹*2*10⁶)=2 Тл

============================

2) v=4.8*10⁶м/с    B=0.02 Тл    R=?

===

q*B*v=m*v²/R

R=m*v/(q*B)=1.67*10⁻²⁷*4.8*10⁶/(1.6*10⁻¹⁹*0.02)=2.5 м

====================================

3) v2=2*v1    F2/F1=?

===

F1=q*B*v

F2=q*B*2*v=2*F1

F2/F1=2

================================


TuttiFrutti07: fatt52, а что ещё раз извините в 3 задаче в дано писать
TuttiFrutti07: Что писать в дано третьей задачи
TuttiFrutti07: СРОЧНООО вы где
fatt52: Добавил.
TuttiFrutti07: Спасибо огромное ! Всего вам хорошего, счастья, здоровья и всего самого лучшего! Вы крут
megamozggi: Помогите
megamozggi: ПОМОГИТЕ FATT52
megamozggi: УМОЛЯЮ ОТВЕТЬТЕ
Похожие вопросы