Предмет: Физика, автор: sekretikkto

помогите решить задачу​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: SemenSwallow
1

Ответ:

8 100 000 кг

Объяснение:

Дано:

a = 40м

b= 15 м

c = 15 м

ρ = 900 кг/м3

Найти: m

Решение:

m=ρV; V=a*b*c; m=ρ*a*b*c=900*15*15*40=8100000 кг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: лусине4
Предмет: Литература, автор: boznesLife