Предмет: Химия,
автор: Аноним
Масса бруска олова размером 30×10×10 см равна 21,9 кг . Определите плотность олова
Ответы
Автор ответа:
4
Решение:
объём бруска V = 30•10•10 = 3000 (см³)
Масса бруска m = 21,9 кг = 21900 г
Плотность олова p m/V = 21900/3000
7,3(г/см³) = 7300 (кг/м³)
Аноним:
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: nikiveter1
Предмет: Русский язык,
автор: Ликча
Предмет: МХК,
автор: 1488ReSTARt228
Предмет: Математика,
автор: pogodina2006vika