Предмет: Физика, автор: Zero1151

Шкаф тянут на пути 7 метров с силой 28 H под углом α = 45° к горизонту. Какая работа совершается при этом?


ismanagi: Какой правильный ответ ?
ismanagi: Есть ответы на другие задания ?

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

139 Дж

Объяснение:

s=7 м    F=28 H    α = 45°    A=?

===

A=F*s*cosα=28*7*0.71≈139 Дж

==========================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: арчп