Предмет: Физика,
автор: ray105
8.какую скорость разовьёт за время t=2,5 минуты трогающийся с места автомобиль при ускорении а=0,2 м/с2 ?
9. какое время понадобится телу для разгона от скорости v0=9м/с до скорости v1=23 м/с при ускорении а=0,7м/с2?
(или фото)
заранее спасибо огромное)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
8) Г
9) Б
Объяснение:
8) V = at
9) t = dV / a
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: амина142
Предмет: Русский язык,
автор: Кексы7Э
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: MarijaSoe14
Предмет: Математика,
автор: Девочка510172