Предмет: Физика,
автор: abdievislam312
Поезд двигаясь равномерно за 2 часа проходит путь равный 8км вычислите скорость движение поезда
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
8/2=4км в час
Объяснение:
T=2 часа
S=8 км
V=?км/ч
формула
V=T:S
Автор ответа:
0
Ответ:
S=8 км
t=2 часа
V= ? км/ч
Решение:
1) V= S: t
2) V= 8:2= 4км/ч
Ответ : V= 4км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sd21356sokolov
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Азамат6718
Предмет: Русский язык,
автор: 303099864
Предмет: Математика,
автор: mdior10
Предмет: Химия,
автор: Аноним