Предмет: Физика, автор: katamihajlova67

На рисунке 26 представлен график движения вдоль оси Ox велосипедиста (1) и пешехода (2). Определите проекции на ось Ox скорости их движения. Запишите кинематический закон движения велосипедиста и пешехода.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
7

Ответ:

Объяснение:

Находим скорости тел:

V₁ₓ = (5-0)/0,5 = 10 м/с

V₂ₓ = (6-0)/2 = 3 м/с

x = x₀ + Vₓ·t

x₁ = 0 + 10·t

x₂ = 0 + 3·t

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Ksenia0110