Предмет: Физика, автор: Аноним

решите пожалуйста 8 класс физика ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: krasnikevicmaksim
0

Q=cm(t2-t1);

m=Плотность * V= 1.25кг/м3 * 60м3 = 75кг;

Q=cm(t2-t1) = 1000Дж/кг с * 75кг * 10°С = 750000 Дж;

Ответ: 750000Дж = 750кДж

Похожие вопросы