Предмет: Физика, автор: bogspasi567

Найдите тормозной путь автомобиля, если его начальная скорость равна 20 м/с, а тормозит он с ускорением 5 м/с2.

Ответы

Автор ответа: fatt52
4

Ответ:

40 м

Объяснение:

vo=20 м/с    v=0     a= -5 м/с²   s=?

===

s=(v²-vo²)/(2*a)=(0-20²)/(2*(-5))=40 м

========================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: впо2