Предмет: Физика, автор: benovskyjbohdan

10 витків дроту мають товщину 13мм визначити товщину дроту

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

1,3 мм

Объяснение:

N=10     L=13 мм   d=?

===

d=L/N=13/10=1.3 мм

=====================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: prostonastya201
Предмет: Математика, автор: ксенякоттк