Предмет: Химия,
автор: ayevolkPRO
дано m p.p.= 18г w=21% m p.? m-h2o?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
m(вещества)=3.78г
m(h2o)=14.22г
Объяснение:
m(вещества) =m p. p *w=, 18*0.21=3.78г
m h2o=mp.p. - m (вещества) =18-3.78=14.22г
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: КсюшаБеляева9лет
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Эвелина1061
Предмет: История,
автор: katatimcenko0076
Предмет: Русский язык,
автор: 7vova7