Предмет: Физика, автор: UNICORN0UNICORN

СРОЧНООО!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

Объяснение:

A=0.03 м  

v=5 м/с   λ=10 м    

T=λ/v=10/5=2 c

==================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Kirusha325