Предмет: Физика, автор: Варвара30

Камень падает с высоты 5 метров без начальной скорости, чему равно время падения? g=10m\c² (ответ без ед. измерения)

Ответы

Автор ответа: seroncha
0
S=gt^2/2
5=5t^2
t=1
Ответ 1
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Залина11111111