Предмет: Физика,
автор: mongol51
Помогите пожалуйста!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
найдем скорости
V1 = (x2-x1) / (t2-t1) = (1200-400) / (80-0)= 10м/с
V2 = (x2-x1) / (t2-t1) = (1200-0) / (60-0)= 20м/с
составим уравнения
x(t) = Xo + V*t
x1(t) = 400 + 10*t
x2(t) = 0 + 20*t = 20*t
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: cюм
Предмет: Русский язык,
автор: салман9
Предмет: Русский язык,
автор: fgcvbfhdn
Предмет: Окружающий мир,
автор: ятупая07
Предмет: Математика,
автор: kiryakudryavce