Предмет: Химия,
автор: INeedItPls
Густина бутану за нормальних умов? (г/моль)
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
M(C3H8)=44г/моль
Vm=22,4л/моль
p(C3H8)=M/Vm=44/22,4=1,96г/л
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 26луна
Предмет: Русский язык,
автор: кошка183
Предмет: Русский язык,
автор: mrlimonica
Предмет: Английский язык,
автор: ADAD1337
Предмет: Информатика,
автор: polsmilе