Предмет: Физика, автор: ooooo28reg

зависимость скорости от времени при торможении автомобиля задается формулой v=v(t) рассчитайте время через которое остановится автомобиль и путь пройденный за время торможения V=5-2t

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

при остановке v(t)=0, тогда

0=5-2t, откуда t=2.5 с

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним