Предмет: Физика,
автор: DertZS
ЗАДАЧА ПО ФИЗИКЕ С РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
l=0,028 м
S=0,39 мм²
R=44 Ом
p=?
Решение:
R=pl/S => p=RS/l
p=44×0,39/0,028=612,8 Ом×мм²/м
DertZS:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Lerka220
Предмет: Английский язык,
автор: Эльза2002А
Предмет: Русский язык,
автор: MAximulka
Предмет: Английский язык,
автор: Расписаниезнай
Предмет: Геометрия,
автор: Daria256