Предмет: Физика,
автор: DertZS
Задача по физике. Сделайте решение!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
R=440 Ом
U=230 В
P=?
Решение:
P=UI, I=U/R
I=230/440=0,5А
P=230×0,5=115Вт
Ответ: 115Вт
DertZS:
СПАСИБО!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: antmzk
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: LikiMil3
Предмет: Английский язык,
автор: Ириша1222