Предмет: Физика, автор: pororo70

Пожалуйста срочно

Определи скорость у капель отвесно падающего дождя относительно земли,
если относительно движущегося по горизонтальной поверхности автомобиля

капли падают со скоростью v = 14 м/с. Скорость автомобиля v2=36 км ч
Ответ округли до целого значения.
Ответ в м/с

Ответы

Автор ответа: bbadilhan
0

Ответ:

36-14×2=44м/с

ок кажись понял?

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tanchikstak