Предмет: Физика,
автор: adrianpershikov2017
15. Объем тела 2 800 см3. Выразит его в кубических метрах, литрах. даю 25 балов
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2800 см³=0,0028 м³ (2,8*10⁻³ м³)=2,8 л
Объяснение:
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
V = 2 800 см³ = 2 800·10⁻⁶ м³
2 800·10⁻⁶ м³ = 2,8·10⁻³ м³
2,8·10⁻³ м³ = 2,8 л
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ramilb
Предмет: Английский язык,
автор: irinkatatarint
Предмет: Русский язык,
автор: januzak
Предмет: Математика,
автор: ekia
Предмет: Русский язык,
автор: овпаленка1