Предмет: Физика, автор: okurvakurva

проанализируйте движения тела , уравнения движения которого : х=12-3t через какой промежуток времени тело окажется в начале координата ?​

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

4 c

Объяснение:

х=12-3*t

===

Движение равномерное, начальная координата хо=12 м, вектор скорости направлен против оси ОХ и по модулю v=3 м/с.

0=12-3*t

t=4 с

=========================

Похожие вопросы