Предмет: Физика, автор: ale34379532

Определите, на каком расстоянии от наблюдателя ударила молния, если он услышал гром через 3 с после того как увидел молнию

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Дано  V = 340 м/с   t=3 с  S -?
S = V*t=340 *3=1020 м
Похожие вопросы