Предмет: Химия,
автор: olegfiloko
Дано:
m(Fe)=4г
m(S)=5г
Найти:
m(FeS)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
m(FeS) = 9 г
Объяснение:
...................
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: larisashackaya
Предмет: Другие предметы,
автор: sahna
Предмет: Английский язык,
автор: leravasilati
Предмет: История,
автор: Marin111
Предмет: Математика,
автор: bakl391