Предмет: Физика,
автор: Akylaizikea008
Уравнение движения тела дано в виде x=4−2t. Определи:
1) начальную координату тела: x0=
м;
2) проекция скорости: vx=
м/с;
3) проекцию перемещения тела за 5 секунд(-ы): Sx=
м.
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
xo=4 м
vx= -2 м/с
sx= -2*5= -10 м
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Samanthamonster
Предмет: Английский язык,
автор: Elvero
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: олег241109
Предмет: Алгебра,
автор: ad20042507