Предмет: Физика, автор: meli5aveta

помогите пожалуйста!!! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ivan48367
1

Ответ:

..........................................................

Приложения:
Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

11,25 м

Объяснение:

a=10 м/с²    t=1.5 c   s=?

===

vo=0

s=a*t²/2=10*1.5²/2=11.25 м

=======================

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Arakaari