Предмет: Физика,
автор: artik22800
помогите с физикой,пожалуйста)
Приложения:



Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
во вложении
Объяснение:
1) 200/10 =20 м/с
2) от 1,2-1=0,2 до 1,2+1=2,2 м/с
3) время в пути t = S/3:v1+2S/3:v2
средняя скорость S/t = S/( S/(3*v1)+2S/(3*v2)) = 3v1*v2/(v2+2v1)
Приложения:



IUV:
изменял ответ 4 раза чтобы очередность картинок соответствовала очередности вопросов
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Katirina0412
Предмет: Українська мова,
автор: kievleanka
Предмет: Английский язык,
автор: spartak56
Предмет: Физика,
автор: kolpak123
Предмет: Математика,
автор: Шмебюлок24