Предмет: Физика, автор: Аноним

Набор монет состоит из 30 монет, длина набора 32 см. Какая толщина одной монеты?​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mini20050
1

32 см / 30 шт. = 1,06 см - толщина одной монеты.

В 1 см содержится 10 мм, тодга 1,06 см × 10 мм/см = 10,6 мм

В 1 метре содержится 100 см. Тогда 1,06 см : 100 см/м = 0,0106 м

Похожие вопросы
Предмет: Французский язык, автор: snezanaafina
Предмет: Математика, автор: привет888