Предмет: Химия,
автор: denbuderch
який об`єм займає 24 г озону
Ответы
Автор ответа:
10
1) n(O3)=24г:48г/моль=0.2моль;
2) v(O3)=22.4л/моль×0.2моль=4.48л;
Ответ: v(03)=4.48л .
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: komilovbilal
Предмет: Русский язык,
автор: лала43221
Предмет: Русский язык,
автор: dsfdg
Предмет: Биология,
автор: dshpirun
Предмет: Биология,
автор: Словочекбраточек