Предмет: Физика, автор: daryasokolova7

помогите,хэээээлп!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

12,1 м/с

Объяснение:

v=0   a=1.1 м/с²    t=11 c   vo=?

===

v=vo-a*t

vo=a*t=1.1*11=12.1 м/с

===========================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: задача37
Предмет: Алгебра, автор: rodusinaaa