Предмет: Физика,
автор: sarraa777
помогите,хэээлп!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
s=(at^2)/2
s=(8•6^2)/2
s=(8•36)/2
s=288/2
s=144м
s=(8•6^2)/2
s=(8•36)/2
s=288/2
s=144м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: АРМЕН5544
Предмет: Русский язык,
автор: доллар3
Предмет: Русский язык,
автор: oksanamironova1
Предмет: Математика,
автор: Рисолат77
Предмет: Математика,
автор: кристинапименова3