Предмет: Физика,
автор: Аноним
Потяг рухається зі швидкістю 72 км/год. Визначте його переміщення за 30 с.
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
600 м
Объяснение:
v=20 м/с t=30 c s=?
===
s=v*t=20*30=600 м
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: olenkakotochig1
Предмет: Английский язык,
автор: ксения533
Предмет: Физика,
автор: lizakravchenkoalove
Предмет: Русский язык,
автор: настя8171