Предмет: Физика, автор: normvlad23

V=400см³ С=4200 S=1000кг/мЗ t1=10⁰C t2=50⁰C Q-?​

Ответы

Автор ответа: seroncha
0
Q=cm(t2-t1)
Q=c*0,0004*1000*40
Q=4200*16
Q=67200
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Антонриж
Предмет: Физика, автор: gloriahegai