Предмет: Химия,
автор: koshkakri7
Определите объём газа при (н.у.) и число молекул этого газа, которые содержатся в 0,1 моль NO2 Срочнооооо
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
0.1 моль - - - - - - - х=. 2.24 л
1 моль - - - - - - - 22.4 л
Автор ответа:
1
Відповідь:
V(NO2)=22,4*0,1=2,24л
N(NO2)=6,02*10²³*0,1=0,6*10²³моль⁻¹
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: jaba1
Предмет: Другие предметы,
автор: яяя223
Предмет: Окружающий мир,
автор: катя1526
Предмет: Математика,
автор: ludmila76080828
Предмет: Математика,
автор: нечаева2