Предмет: Физика,
автор: karina00159
Камень брошен вертикально вверх со скоростью 72км/час на какой высоте оно окажется через 2с после начала движения.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
20 м
Объяснение:
vo=20 м/с t=2 c h=?
===
h=vo*t - g*t²/2=20*2 - 10*2²/2=20 м
=================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vikiton
Предмет: Русский язык,
автор: nastyamashaytr
Предмет: Русский язык,
автор: София200263
Предмет: Английский язык,
автор: PolinkaMyrMay
Предмет: Русский язык,
автор: xiso1