Предмет: Физика, автор: Antohka007

Загружая мешок с картофелем в тракторный прицеп, работник за 4 секунд совершает работу, равную 665 Дж.    Какую мощность при этом развивает работник?      Ответ (округли до целого числа): мощность работника при загрузке мешка с картофелем равна  Вт. ​

Ответы

Автор ответа: bahytgulkabylainova
1

Ответ:

,Дано

t=4c

A=665Дж

N=?

N=A/t

N=665Дж/4с

N=166Вт

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Kristina13lopuhova04
Предмет: Английский язык, автор: PolliMers