Предмет: Физика,
автор: moldirutegenova71
V0=0
S=200m
t=20c
a =?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1 м/с²
Объяснение:
vo=0 s=200 м t=20 c a=?
===
s=vo*t+a*t²/2
a=2*s/t²=2*200/20²=1 м/с²
==========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: teelen
Предмет: Английский язык,
автор: vitor20
Предмет: Русский язык,
автор: ylia515
Предмет: Русский язык,
автор: lulik196900