Предмет: Физика,
автор: Аноним
Определите мощность человека, поднимающего ведро с водой весом 120 Н за 15 секунд из колодца глубиной 20метров
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
160 Вт
Объяснение:
P=120 H t=15 c h=20 м N=?
===
N=A/t=P*h/t=120*20/15=160 Вт
============================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ViktorMoroz
Предмет: Українська література,
автор: AnnaChaykovska26
Предмет: Русский язык,
автор: ylia515
Предмет: Алгебра,
автор: sabitsadubov
Предмет: Українська мова,
автор: julianovikovaa