Предмет: Алгебра,
автор: dianacaturova32
В августе 1 кг помидоров стоил 200 руб., 1 октября помидоры подорожали на 10%, а в ноябре еще на 15% сколько стоил 1 кг помидоров после подорожания в ноябре?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: в ноябре 1 кг. помидоров стоил 250 руб.
Объяснение:
10% + 15% = 25%
200 * 25% = 200 * 0,25 = 50
200 + 50 = 250 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: coolvladimir26
Предмет: Окружающий мир,
автор: НянКЕТТА
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: света882