Предмет: Физика, автор: Nastya20062007

задание-4Д
срочно!!
дам 60 балов
на тетрадь напишите Пожалуйста!!!!!!
срочно прям​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mieweR
0

Ответ: 1) 40кг в Si= 5,2

2) 126кк в Si=44,1

3) 43мм в Si=5,9

Похожие вопросы